МКОУ ЗИМНЯЦКАЯ СОШ

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Зимняцкая средняя общеобразовательная школа Серафимовичского района Волгоградской области

Полезная информация

НЕ ДАВАЙ ШАНСОВ МОШЕННИКАМ

Prilozhenie_2.jpg

В период с 16 по 27 марта 2020г. на территории г.Волгограда и области сотрудники полиции проводят первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
  С целью привлечения общественности к участию в противодействии распространения наркомании, получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц будут организованы круглосуточные телефонные линии (телефоны доверия).
   Граждане могут сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых по следующим номерам телефонов:
- 30-44-44 - ГУ МВД России по Волгоградской области
- 74-38-15 - ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер»
- 72-38-45 - ГБУЗ «Волгоградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями»
   Приглашаем жителей хутора и учащихся  принять участие в акции и проявить активную гражданскую позицию в борьбе с наркоугрозой!

https://34.мвд.рф/новости/item/19782097/

profilaktika_koronovirusa-1.png

Видеоролик  Роспотребнадзора

Профилактика социально-значимых заболеваний ВИДЕО 1, ВИДЕО 2, ВИДЕО

 

Информация для граждан о работе телефонной линии «Ребёнок в опасности»

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована работа телефонной линии «Ребёнок в опасности» для немедленного реагирования на обращения граждан о совершенных или готовящихся преступлениях в отношении несовершеннолетних.

Основным назначением телефонной линии «Ребенок в опасности» является защита прав и законных интересов несовершеннолетних.

Оставить сообщение может любой гражданин, которому стало известно о фактах нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе несовершеннолетний, чьи права и свободы нарушены.

Все поступившие сообщения рассматриваются в соответствии с требованием законодательства Российской Федерации.

Обращаться следует по телефону: (88442) 24-07-69,

Короткий номер для соединения «123»



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ